Возможно, Фриске просто устала от одиночества, а возможно, это действительно любовь. Как пишет "Московский Комсомолец", сейчас певица встречается со спортсменом Виталием Новиковым. Фигурист на пять лет младше Жанны, да и о романе пары говорили еще в позапрошлом году, однако есть информация, что знаменитости-таки решили связать себя узами брака.

При этом официальные представители звезд пока не комментируют предстоящую свадьбу. А друзья и близкие молчат, дабы не сглазить.

Напомним, Жанна и Виталий познакомились в 2008 году во время съемки телешоу Первого канала "Ледниковый период". Пара проводила вместе почти круглые сутки: тренировки, совместные обеды и ужины. У певицы и спортсмена время от времени происходили конфликты, которые выдавались в прессе как ссоры влюбленных. Виталик один раз настолько сильно накричал на певицу, что она собиралась покинуть шоу. Но спортсмен позвонил, извинился, и обида прошла.

Однако в начале прошлого года Фриске заявила, что ее "роман" не более чем вымысел. "Меня поженили с Виталиком без моего согласия. На самом деле между нами ничего не было и не могло быть", — сказала певица.

Более того, на новогодние каникулы певица уехала на отдых в Майами одна, а ее пресс-служба отметила, что в последние дни 2008 года певицу стали невыносимо злить эти "бредовые истории" о невероятной любви Жанны и ее партнера