Давние подруги Алиша и Бейонс — кстати, обе обладательницы престижной премии Grammy — впервые записали совместную песню, и теперь снимают на нее видеоклип, и не где-нибудь, а на крыше одного из домов Рио-де-Жанейро с видом на знаменитую статую Христа Спасителя.

Облаченных в яркие бразильские наряды певиц окружали колоритное импровизированное жилище, веревки для сушки белья и любопытные дети.

Кстати, один из фрагментов был снят в трущобах Dona Marta, о которых узнал весь мир в 1996-м году после выхода видеоклипа Майкла Джексона They Don't Care About Us.

Импровизированный концерт американских певиц собрал толпу народу, а местные ребятишки даже попали в кадр.

По ходу съемок горячие красотки только и успевали менять яркие наряды, имитирующие повседневные костюмы жительниц среднего класса Бразилии.

Сначала Алиша была одета в серебряное металлическое платье, а Бейонс — в шикарное бра и мини-юбку со стразами, затем певицы переоделись в яркие голубые и зеленые костюмы. В таком виде они и танцевали на крыше в тени статуи Христа, после чего Алиша надела просторное белое платье.

Алише Киз не так сложно было организовать совместные с Бейонс съемки. Все дело в том, что Бейонс в данный момент гастролирует по Бразилии, и все сложилось как нельзя лучше.

По словам Киз, которая не раз пела дуэтом со звездами, например с Адамом Левином и Ашером, готова и дальше продолжать это дело. Теперь у нее на примете Kings Of Leon.