Говорят, что последнее время Спирс стала часто терять самообладание и испытывать приступы ревности.

"У Бритни бывают моменты, когда она перестает контролировать свое поведение, - цитирует слова близкого знакомого звезды – Она бывает очень возбужденной. Все знают, что она может запрыгнуть настол и начать танцевать. Создается впечатление, что больше всего насвете ей нравится обсуждать интимные подробности своей личной жизни с людьми, которых она едва знает. Джейсон старше Бритни и ему нравится спокойно проводить время в кругу друзей и семьи".

По словам знакомого певицы, она приходит в бешенство, когда Джейсон общается с другими девушками,пусть даже с коллегами по работе. Когда тот пытается объяснить Бритнинелепость ее поведения, она еще больше начинает выходить из себя.

Напротяжении долгого времени папарацци преследовали Спирс, контролируякаждый ее шаг, теперь поп-звезда убеждена, что даже в ее собственномдоме за ней следят: "Она ведет себя, как параноик, и даже не может спать. Никто не хочет, чтобы она вернулась к своей прежней жизни, но начинает казаться, что вряд ли этого удастся избежать".

Хотя,несмотря на появившуюся информацию о расставании, Спирс и Трэвикпродолжают появляться на публике вместе. А в конце прошлого года впрессе активно обсуждалась их помолвка и предстоящая свадьба.