Режиссером клипа выступил известный киевский клипмейкер Алан Бадоев. Съемки видеоклипа длились более двух суток. Одно только перевоплощение Лободы в жертву ожирения заняло около 6 часов, сообщает пресс-служба певицы.

Над гримом артистки трудилась команда специалистов из России, создателей образов в фильме Царь и других известных фильмов. 

По сюжету клипа, Светлана Лобода впадает в глубокую депрессию. После Евровидения певица заперлась в своей киевской квартире и прекратила всякие отношения со своими близкими и сотрудниками. Родственники певицы утверждают, что события последних месяцев связанные с Евровидением, разрывом с прежним менеджментом и отсутствием личной жизни привели к глубокому стрессу и как следствие - к полной изоляции от внешнего мира. Последние несколько недель Лобода отключила телефон и прекратила всякое общение. За 5 месяцев заточения в своей квартире артистка набрала десятки килограммов и превратилась в толстуху.

Как сообщили в пресс-службе Лободы, идея клипа - "показать, что каждый человек, если сильно захочет, способен изменить себя и окружающих в лучшую сторону, главное - всегда улыбаться, радоваться  каждому дню и жить легко".