С успешным предпринимателем Малиновская познакомилась два года назад на горнолыжном курорте Куршевель. Мужчина был настолько очарован популярной блондинкой, что по возвращении в Москву сначала засыпал ее роскошными подарками, а затем сделал предложение руки и сердца.

В начале лета прошлого года пара сыграла свадьбу. Бракосочетание было решено провести без лишней помпы. "Они тихо расписались, так как устали от скандалов", — заявил позже директор Маши Игорь Булгачев.

Впрочем, замужество практически не отразилось на профессиональной деятельности девушки. Почти сразу после свадьбу она приняла участие в пикантной фотосессии для мужского журнала Maxim. Как пояснила Малиновская, супруг снимками остался очень доволен: "Ему результат понравился. Он даже был горд".

Но сейчас пара собирается расстаться. В качестве причины развода указывается излишняя импульсивность супруга Малиновской, к тому же, по слухам, мужчина оказался очень ревнив. А Марию подобные отношения совершенно не устраивают. Сейчас Малиновская уехала отдыхать в Америку одна, без мужа. А официальный развод, по данным прессы, состоится в начале весны.