Обойдя охранников, к футболисту приблизилась блондинка в желтых резиновых перчатках и схватила ничего не подозревавшую звезду за мужское достоинство. Бэкхем испугался и отскочил от незнакомки.

Возмутительницейспокойствия оказалась ведущая итальянской юмористической передачи Еленади Чиоччио. Она пообещала своим телезрителям выяснить, действительно ли размер причинного места футболиста настолько внушителен,каким он кажется на рекламных плакатах нижнего белья Armani.Журналистка усомнилась и в словах супруги футболиста, которая уверялачто у него в штанах "золотые шары".

Охрана оттолкнула скандальную блондинку, а спортсмен тем временемпоспешил сесть в машину. Но девушка поспешила вынести свой вердикт. "Я потрогала их. Они маленькие! Дэвид, ты обманул нас", - не унималась журналистка.

Позжепредставители спортсмена заявили, что для Бэкхема этот инцидент сталнеожиданностью, но он отнесся к нему как к шутке. "Она не потрогала их,а всего лишь коснулась штанины брюк", цитирует их слова газета The Sun.

Видеороликс инцидентом тут же стал хитом в Сети. Но болельщики футбольного клуба"Милан", за который сейчас выступает Дэвид Бэкхем, не оценили шуткии были возмущены скандальным поведением Елены. Фан-сайты заполненызлобными сообщениями с обвинениями в адрес итальянской журналистки.