Эта поездка стала только началом перемен в жизни балерины. На день рождения, который Анастасия отмечает 20 января, Игорь Вдовин готовит для нее трогательный сюрприз:всех друзей Волочковой он собирает в элитном московском конном клубе.Перед тем как сесть за стол, гости устроят конные прогулки.

Своимрасставанием два года назад эта пара наделала немало шума, сначалаобъявив о разводе, а потом по частям выдавая подробности на тему "ктовиноват" и "что делать".

О примирении бывших супругов заговорили еще в прошлом году когда Игорь Вдовин пришел поздравить Анастасию с днем рождения. В этом году он уже сам готовит сюрприз для экс-супруги. Знакомые пары вовсю судачат о том, что Волочкова и Вдовин снова сойдутся.

Налаживаются у балерины и отношения с мамой Тамарой Владимировной.Напомним, что полгода назад мать Анастасии Волочковой оскорбилискандальные откровения дочери, которые были опубликованы в ее книге,она даже планировала подать в суд. Но перед 34-летием балерины мама идочка все же нашли в себе силы пойти на диалог.

"В свое время я давала много интервью о дочери, о ее жизни, а теперь не хочу, - сказала Тамара Владимировна "Комсомольской правде". - Я пересмотрела свою позицию и теперь думаю, что наши отношения должны быть настоящими, а не похожими на публичный театр.Вчера мы встречались, я поздравила Настю с ее рождением. Все, чтохотела сказать, сказала. Но пусть то, о чем мы говорим, отнынеостанется только между нами".