В сентябре прошлого года на церемонии GQ Микки сопровождала модель Елена Кулецкая. Появление пары спровоцировало и в зарубежной, и в отечественной прессе массу сплетен.

Поговаривали, что Елена, которая вот уже несколько лет считается невестой Димы Билана, решила бросить жениха ради знаменитого актера. Издание NY Post даже сообщило, что Рурк планирует жениться на Кулецкой. Но оказалось, что модель и актер находятся исключительно в дружеских отношениях, а американские журналисты просто перепутали Кулецкую с другой девушкой.

На церемонии вручения кинопремии "Золотой глобус" Микки вновь появился в компании эффектной, статной блондинки. По информации "Комсомольской правды", девушку зовут Елена Макаренко, она работает фотомоделью. Красавицу Рурк не замедлил представить своим приятелям и коллегам.

Кстати, в прошлом месяце появились слухи, что 57-летний актер настолько очарован Еленой, что сделал девушке предложение. По предположениям журналистов, скорее всего, свадьба состоится в апреле. При этом Микки хотел бы, чтобы церемония бракосочетания состоялась согласно русским свадебным традициям.