Напомним, в позапрошлом году звезда кино и мультимиллионер объявили о своей помолвке. В честь этого Ума даже похвасталась роскошным кольцом с бриллиантом в 8 карат, которое ей преподнес жених.

Однако в конце ноября прошлого года появились сообщения о расставании пары. Причем поговаривали, что разрыв отношений произошел довольно глупо: между влюбленными завязалась ссора, и Ума будто бы запальчиво заявила, что разрывает помолвку. А бизнесмен принял ее слова за чистую монету. В свою очередь, разгневанная Турман собралась вернуть Арки и бриллиантовое кольцо, и все остальные подарки.

Однако рождественские праздники влюбленные провели все-таки вместе. Лондонские папарацци заметили пару у клуба Morton’s в одну из ночей рождественских каникул. Ума Турман и Арки Буссон выглядели очень счастливыми. Они смеялись и обнимались, не пытаясь скрыться от объективов фотоаппаратов.

Что же, возможно, Ума наконец нашла свое счастье, и свадьба, которая, по слухам, должна была пройти в бывшем доме принцессы Дианы в Лондоне, все же состоится. Напомним, ранее предполагалось, что пара собирается пожениться в Кенсингтонском дворце летом 2010 года в присутствии знаменитых друзей, таких как сэр Элтон Джон, Стинг и Клаудия Шиффер.