Роман между Сергеем Пикаловым и Нелли Уваровой начался несколько летназад. Через какое-то время пара решила узаконить свои отношения,причем свадьба прошла достаточно скромно. Да и напряженный графиксъемок сериала Не родись красивой не позволял возлюбленным вплотнуюзаняться друг другом.

Впрочем, даже после окончания съемок популярного сериала ситуацияпрактически не изменилась. Нелли оказалась достаточно востребована, чтоне совсем устраивало Сергея. Он был против того, что его жена постоянноснимается в фильмах и играет в театре, не уделяя достаточно временисемье.

В сентябре 2008 года Сергей приступил к съемкам своего очередногосериала. Там он и встретил 25-летнюю костюмершу Анастасию Пугашкину, скоторой у режиссера завязался роман.

Фактически в то время, как для Нелли Уваровой работа была на первомместе, Сергей нашел себе девушку для семьи, которая в начале июляпрошлого года родила ему дочку. В конце концов режиссер ушел к материсвоего ребенка.

По данным таблоидов, недавно Пикалов подал на развод.Впрочем, сама же Уварова пока предпочитает не комментировать ситуацию.