"Она сама была словно ребенок, — вспоминает Монджек. — И она оченьхотела детей. Бриттани мечтала стать мамой в следующем году, и мы частообсуждали, как будет выглядеть наш малыш. Она говорила: "Лучше всего,если у него будут твои глаза и губы и волосы, как у меня".

Впрочем, в следующем году актриса планировала еще одно детище. Оназаписывала свой дебютный альбом. Предполагается, что диск с некоторымикомпозициями может все-таки увидеть свет.

Ранее ее дуэт с Полом Окенфолдом под названием Faster Kill Pussycatбыл довольно тепло принят публикой. Некоторые сравнивают релиз будущегоальбома с ситуацией с Майклом Джексоном. После его смерти музыкальныестудии решили воспользоваться моментом и выпустить ранее не изданныемузыкальные треки. Как отмечают обозреватели, у Бриттани действительнобыли неплохие вокальные данные. Как известно, она дебютировала ввозрасте 9 лет в мюзикле Отверженные. А в 14 лет для узкого кругаслушателей Бриттани даже пела в составе группы Blessed Soul.

Напомним, 20 декабря 2009 года актриса была найдена вбессознательном состоянии в своем доме, прибывшие по вызову врачискорой помощи смогли лишь констатировать смерть 32-летней девушки отсердечного приступа. Что стало причиной драматической развязки, ещепредстоит выяснить следствию. Окончательный вердикт будет вынесен неранее февраля — экспертам потребуется до 8 недель, так как помимовскрытия для этого необходимо провести токсикологическую экспертизу.