Брук Мюллер Шинрассказала полиции о том, что в Рождество Чарли Шин опрокинул ее накровать и, не давая вырваться, приставил ей нож к горлу и пригрозилрасправой.

По словам Брук, в пылу ссоры актер сказал: "Бойся. Скажешь кому -убью. У меня есть знакомый бывший полицейский, который знает, каксделать так, чтобы от тебя и следа не осталось".

Сам 44-летний звезда Горячих голов отрицает обвинения втом, что угрожал своей супруге ножом или пытался ее задушить. По еговерсии, они с женой лишь несколько раз "шлепнули" друг друга по рукам,и еще он разломал пару ее очков.

Шин также сказал полицейским, что его сильно расстроила угрозаразвода, что обусловлено его прошлым опытом. Его разрыв с предыдущейженой Дениз Ричардс был очень непростым. Шин и Ричардс судились многомесяцев из-за права опеки над детьми.

Напомним, что 25 декабря Чарли Шин был арестованпо подозрению в бытовом насилии, и провел в камере большую частьрождественского дня. Позже актера отпустили под залог в $8,5 тыс.. Суднад кинозвездой запланирован на 8 февраля.

По заявлению полиции, кинозвезду подозревают в совершении нападения, запугивании и хулиганстве.

Чарли Шин - сын известного актера Мартина Шина и брат актера и режиссера Эмилио Эставеса.

В 2008 году он женился на риэлторе Брук Мюллер Шин. В марте этого года она родила двух мальчиков-близнецов.