Как известно, родители Кайли живут в Австралии, а семья Андреса — вИспании. Однако именитая пара не стала спорить, где и с кем проводитьпраздники. Они пришли к довольно мудрому решению: неделю передРождеством звезды находились в Австралии, а 25 декабря прилетели вБарселону, откуда отправились в Коста-Брава. Таким образом, особый деньпевица проведет в компании родных своего бойфренда.

Издание Daily Mail отмечает, что это не первый визит Кайли к роднымАндреса. Знакомство с потенциальными свекром и свекровью произошло ещев июле уходящего года.

Напомним, 41-летняя певица и 31-летний манекенщик познакомились навечеринке в Париже в прошлом году. В этом году на Каннскомкинофестивале звезда заявила журналистам: "С ним я стала абсолютносчастливой женщиной. Он восхитительный, заботливый, нежный, романтичныйи любящий. Я не знаю, что нас ждет впереди, но мы определенно не хотимрасставаться".

Тем не менее Веленкосо при первом же удобном случае опроверг слухи оякобы готовящейся свадьбе. "Я не знаю, откуда взялась информация, номогу точно сказать, что я не женюсь, — сказал Андрес в интервьюбританскому изданию Hello! в начале осени. — Конечно, я не исключаюсвадьбы в будущем, однако сейчас этот вопрос не стоит. Сейчас для меняна первом месте любовь, и больше всего я хочу детей".