12 декабря в Киеве состоялось красочное музыкальное шоу Рождественские встречи Аллы Пугачевой. Сцена киевского Дворца Спорта на один вечер превратилась в знаменитый Андреевский спуск с его милыми лавочками, старинными фасадами, живописными балконами и потрясающим видом на киевские холмы.

Центром импровизированного Андреевского спуска стал уютный шинок Аллы Пугачевой, в котором она принимала знаменитых участников концерта. Лучшие поп-исполнители Украины и России – Филипп Киркоров, Николай Басков, Кристина Орбакайте, София Ротару, Борис Моисеев, Игорь Николаев, Таисия Повалий, Максим Галкин, Ани Лорак, Светлана Лобода, Джамала и многие другие перед выступлением заходили к Алле Борисовне "на огонёк" и были просто обязаны выпить "по чарочке" за здоровье и благополучие в Новом году.

Наталья Валевская помогала Пугачевой потчевать гостей в шинке на сцене. Наталья стала очаровательной официанткой звёздной рюмочной, подливала музыкантам горячительных напитков и всячески подыгрывала Пугачевой в её новом образе – хозяйки украинского шинка.

Более потрясающую официантку, чем Валевская, надо было еще поискать. По случаю такой роли в Рождественских встречах Наталья заказала себе красное платье, усыпанное паетками и маленький белый передник. В тон к платью были подобраны туфли и чулочки – консультировала певицу в создании образа Анжела Лисица.

Целый вечер Наталья порхала вокруг Пугачевой и звёздных посетителей её колоритного шинка, согласно своей роли она окружала гостей вниманием и заботой. В Рождественских встречах приняли участие все ключевые звёзды российской и украинской поп-музыки, и Наталья Валевская тоже не осталась молчаливой помощницей Пугачевой. На концерте она исполнила свою песню Желанья сбудутся. Эта песня приобрела на Рождественских встречах особое символичное звучание, ведь все мы знаем, что вечер Рождества – особое время, когда сбываются самые заветные мечты.

- Я знаю, как важно мечтать и верить в свои силы. Когда-то я могла только лишь мечтать о том, что смогу работать с Аллой Борисовной и учится у неё премудростям шоу-бизнеса. Рождественские встречи – стали настоящей сказкой для меня, я рада, что смогла исполнить на этом шоу большую роль, чем просто певица со своим номером, - говорит Наталья Валевская.

Магические Рождественские встречи Аллы Пугачевой на Андреевском спуске появятся в телеэфире во время рождественских праздников. 

Источник: Агентство PR Batteries!