Сначала Леди Гага заявила, что она гермафродит, потом приняла участие в гей-параде, а теперь призналась в том, что неравнодушна к женщинам и имеет опыт лесбийской любви.

В интервью американской ТВ-звезде Барбаре Уолтерс Леди Гага в неожиданно скромном костюме от Chanel, а не в трусах с рогами на голове, даже сняла несменные темные очки, чтобы с глазу на глаз пооткровенничать с ведущей.

"Вообще-то, я их почти не снимаю даже во время съемок. Но для Вас, Барабара, сделаю это с удовольствием", - сказала певица.

Нежности Леди Гага подтолкнули миссис Уолтерс выяснить ее сексуальную ориентацию. Она спросила, правда ли, что девушка - бисексуалка.

23-летняя поп-дива неожиданно замялась и, стесняясь, призналась, что женщин она любит. "Но и мужчин тоже!" - быстро добавила певица. Ведущая предложила не отвечать на заданный вопрос, если это очень интимно, но Леди Гага решила прояснить ситуацию: "Да, у меня были сексуальные отношения с женщинами".

Певица, чье настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Германотта, также рассказала, что не разговаривала несколько месяцев с отцом после того, как он увидел одно из ее первых выступлений в образе Гага. "Он подумал, что у меня крыша поехала. Между нами выросла не стена, а настоящие стальные двери," - пояснила певица.

"Самое неправильное, что люди думают и говорят обо мне - это то, что мой образ четко рассчитан и разыгран. И еще то, что все мои действия и поступки только ради того, чтобы привлечь внимание", - подытожила Леди Гага, которая успела сняться в фотосессии для январского номера журнала Elle.

Источник: sutki.net