Пусть она не сыграла в новом фильме, но это не значит, что Мэдж позволит себе держаться в тени. На показ Форда певица прибыла в эффектном виде — элегантное стеганое пальто с пушистым воротником, массивные темные очки и роскошные туфли на шпильке, сделанные по спецзаказу в итальянском модном доме Dolce & Gabbana. Как отмечают светские обозреватели, несмотря на то что в помещении музея было достаточно тепло, звезда сняла верную одежду лишь под конец мероприятия.

Кстати, на показ певица прибыла одна. Дело в том, что ее бойфренд Хесус Лус намерен твердо стать звездой эстрады и в настоящее время гастролирует в рамках диджейского турне по родной Бразилии.

После просмотра Мадонна отправилась в сопровождении всей звездной компании (Колин Фирз, Джулианна Мур, Кортни Лав и многие другие) на афте-пати в близлежащий Monkey Bar. По слухам, у певицы с бывшим креативным директором Gucci состоялся долгий задушевный разговор. И в этом нет ничего удивительного, ведь Том обещает в недалеком будущем начать выпуск собственной женской линии. Поэтому сейчас самое время узнать все подробности и договориться о паре-другой эксклюзивных нарядов.