Предположительно, Моника находится на третьем месяце беременности. Она отлично себя чувствует и уходить в декретный отпуск пока не собирается.

Как известно, работа всегда отнимала у итальянской актрисы массу времени. Ее супруг Венсан Кассел также безостановочно снимался, поэтому супруги виделись крайне редко и общались преимущественно по телефону. Они регулярно заводили разговоры о детях, но каждый раз приходили к выводу, что еще не время, пишет издание "Дни.ру".

Первенец пары — малышка Дэва — появилась на свет в 2004 году. "Я кормила дочь грудью в перерывах между съемками. Я по-прежнему снимаюсь, а она переезжает вместе со мной с одной съемочной площадки на другую. Через три года она пойдет в школу, и мне придется изменить свой образ жизни: я перестану работать", — признавалась в интервью Беллуччи в прошлом году.

Кстати, незадолго до рождения дочери актриса согласилась на откровенную фотосессию подобно своим голливудским коллегам. Будучи на шестом месяце беременности, Моника позировала для итальянского издания Vanity Fair. Пока остается только догадываться, решится ли 45-летняя дива на подобную фотосессию вновь. Но как уверяет сама Моника, у нее нет совершенно никаких комплексов по поводу внешности. "Я не боюсь морщин под глазами, — говорит Беллуччи. — После рождения дочки моя красота перестала меня интересовать. Я даже в зеркало гляжусь лишь по надобности".

Источник: kleo.ru