Для начала Айла Фишер снимется в комедии Life Coach, которую также и спродюсирует. Главная героиня обращается к инструктору по персональному росту, в надежде улучшить свою жизнь. Но беда в том, что у инструктора жизнь куда более запутанная, нежели у клиентки. Сценарий пишут Мэгги Кэри и бывшая участница юмористической программы "Субботним вечером в прямом эфире" Лиз Каковски.

Второй фильм называется "Однажды мои принцы придут" Someday My Princes Will Come. В его основе сценарий французской комедии, которая пока что не находится в производстве. Таким образом, Голливуд формирует новую тенденцию: снимать ремейки ещё до появления оригинала. Сюжет фильма неизвестен, но сценарий также пишет женщина: Одри Уэллс, которая снимала "Под солнцем Тосканы". Среди других её сценарных работ – комедия "Малыш" и мелодрама "Давайте потанцуем".

Айла Фишер – подруга британского комика Саши Барона Коэна. Дебют в Голливуде у Фишер состоялся в 2002 году в комедии "Скуби-Ду", а известность пришла тремя годами позже, после роли гиперактивной возлюбленной Винса Вона в комедии "Незваные гости".