Чтобы избежать сложностей при вынашивании ребенка, теннисистке  даже пришлось отказаться от участия в традиционном соревновании Sunday’s Malibu Triathlon.

В одном из интервью в начале июня Энрике Иглесиас заявил, что пока не готов к свадьбе. "В данный период моей жизни у меня нет никакого желания заключать брак, и я не думаю. что у меня такой уж возраст, когда нужно кровь из носу жениться". Однако, у всякого правила бывает исключение. Вот и примерный католик Энрике Иглесиас оговорился, что поменяет свои взгляды только тогда, когда его гражданская жена Анна Курникова забеременеет: "Конечно же, если в наших с Аней отношениях появятся дети, то это уже будет совсем другое дело", – добавил Иглесиас.

Отношения между поп-исполнителем Энрике Иглесиасом и российской теннисисткой Анной Курниковой завязались в 2002 году, после того, как Анна снялась в клипе Иглесиаса на песню "Escape". Сразу после этого Курникову и Иглесиаса стали все чаще замечать на людях вместе. Вскоре сам Энрике заявил, что его отношения с Анной Курниковой – первая и единственная в его жизни "серьезная любовь". Однако, уже спустя несколько лет в кулуарах стали поговаривать о размолвке влюбленных: якобы Иглесиас стал ухаживать за некоей красоткой из Австралии.

На сегодняшний день, по имеющимся данным, дети - это главная причина раздора в их отношениях. Анна давно мечтает забеременеть и стать матерью. В тоже время в планы Энрике данное событие никак не входило, поэтому он всячески уходил от этого вопроса. "Я пока не готов стать настоящим отцом со всей серьезной ответственностью и возложенными обязательствами – заявил он. Хотя я и мечтаю иметь двоих ребятишек в будущем". Скорее всего Энрике не вов всем подражает своему именитому отцу, так как Хулио Иглесиас в настоящий момент готовится стать отцом уже в девятый раз.

Источник: SiteUA.org