Популярная российская исполнительница Земфира в интервью изданию Numéro рассказала о своей первой любви и о том, ради кого она начала писать музыку и сочинять тексты песен.

39-летняя певица призналась, что она выпускала все свои альбомы с мыслью о том, чтобы угодить своему старшему брату, который трагически погиб в 2010 году в результате несчастного случая. По словам артистки, брат привил ей любовь к музыке и всегда требовал от нее большего результата. 

Когда был жив мой брат Рамиль, каждый альбом я выпускала, чтобы он меня похвалил – чтобы погордиться! Потому что он меня приучил к музыке, он меня воспитал, мы с ним всегда спорили, он меня попрекал Цоем! И альбомы я всегда выпускала для Рамиля. Он всегда хотел “потяжелее“ – я сопротивлялась, я не могла делать потяжелее-полегче, я делала как есть“, – поделилась Земфира.

Читай также: Земфира презентовала сказочный клип на песню Возвращайся домой

Звезда рока во время разговора вспомнила и о своей первой безответной любви. Певица рассказала, что сейчас, вспоминая о ней, она отчетливей понимает все недостатки. Но, несмотря на неудачную любовь, она все же считает человека, которого когда-то любила, хорошим. 

Моя первая любовь была безответной. Человек хороший – я не могу полюбить плохого ­человека, только хорошего“, – призналась Земфира.

Напомним, Земфира пообещала приехать в Украину с концертом.

Смотри онлайн-видео интервью Земфиры с Владимиром Познером: