Ранее голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт говорили о том, что хотят усыновить ребенка из Сирии, а Питт всегда в интервью отшучивался, что он мечтает собрать целую футбольную команду из собственных детей. Похоже, что его супруга решила осуществить мечту возлюбленного и втайне от него занялась усыновлением седьмого ребенка. Об этом сообщил инсайдер изданию RadarOnline.

Читай также: Сын Джоли и Питта сильно травмировался во время каникул в Таиланде

По словам инсайдера, 40-летняя Джоли тайно от Брэда собрала все необходимые документы для усыновления мальчика из Камбоджы, так как знала, что Питт пришел бы в ярость от такого ее решения – принять в семью седьмого малыша. Известно, что мальчик жил в очень бедной семье, состоящей из 13 детей.

Усыновление проходило, как военная спецоперация. Анджелина не хотела, чтобы Питт узнал о ее намерении раньше времени, так как была уверена, что он придет в ярость“, – рассказал инсайдер.

Напомним, Анджелина и Брэд воспитывают шестерых детей: 14-летнего Мэдокса, 10-летнюю Захару, девятилетнюю Шайло, 12-летнего Пакса, шестилетних Нокса и Вивьен. Биологическими детьми пары являются только трое: Шайло, Нокс и Вивьен.

Смотри видео со съемок фильма У моря с Джоли и Питтом: