Музыканты из украинской группы DETACH играют вместе уже шесть лет. На их счету постоянные концерты в Украине и не только, а также выступления на таких культовых фестивалях, как MAXIDROM или НАШЕСТВИЕ.

Украинская альтернативная музыка начинает выходить из андерграунда. Представителями этого современного течения в музыке являются музыканты группы DETACH. Их новый клип DEEP AND DOWN получил множество положительных отзывов в прессе и от пользователей соцсетей. Меньше, чем за неделю, видео набрало больше 30 тысяч просмотров. О музыкантах написали глянцевые таблоиды, которые крайне редко освещают музыку подобных жанров. Свою позитивную оценку видео дали многочисленные музыканты, журналисты, блоггеры, лидеры мнений и даже известный украинский клипмейкер Алан Бадоев.

Читай также: The Maneken о своем первом выступлении: Я чувствовал себя, как на экзамене

Уже 13 марта 2016 года на сцене клуба SENTRUM группа DETACH представят свой новый альбом I AM. Начало концерта запланировано на 20.00. DETACH обещает своим поклонникам самые сумасшедшие сюрпризы. А, чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть их видеоканал на YouTube — обычное видеоприглашение на один из своих концертов они умело превращают в самый настоящий арт-хаусный мини-фильм.

Парни всецело отдаются своей музыке, в результате получаются мощные энергетические шоу со сверхкрутой обстановкой. Тысячи секунд бешеного драйва, километры строчек без цензуры, самые смелые экспромты, новое нереальное световое шоу, CO2 пушки и прочие радости сценического прогресса – это только часть того, что ожидает фанатов на презентации диска I AM. Музыка DETACH – это эмоции, глубина, искусство и переживания.

Напомним, группа Mozgi презентовала клип на новую зажигательную песню.

Смотри онлайн-видео клипа группы DETACH на песню DEEP AND DOWN:

[видео более недоступно]