В мае 2015 года у известного российского актера развлекательной программы Comedy Club Павла Воли и российской гимнастки Ляйсан Утяшевой родилась дочь София. Павел в откровенном интервью для wday.ru рассказал, как изменилась его жизнь после рождения второго ребенка.

Читай также: Павел Воля сделал татуировку в честь своих детей

По словам актера, он стал более внимательный и теперь по каждому пустяку готов вызывать карету скорой помощи для маленькой Софии. Павел рассказал, что к дочке у него совсем другие отцовские чувства, чем к сыну Роберту: за дочь он больше переживает и понимает, что она более хрупкое существо в отличие от сына. Также актер отметил, что он уже более двух лет не может нормально выспаться, так как за обеими детьми он с женой, Ляйсан Утяшевой, присматривают сами, без помощи нянь.

Воля признался, что дети очень выматывают и из-за нехватки времени страдает их с женой интимная жизнь. Паша добавил, у них совсем нет времени на секс.

Когда у тебя двое детей, у тебя нет времени на секс. Все время уходит на детей. Знаете, как выглядит прелюдия, когда у тебя двое детей? Просто кивок в сторону спальни. Прелюдия со звуком – киваешь и говоришь: “За мной!“. Но я люблю ту жизнь, которой мы живем, и не хотел бы, чтобы она менялась. Ничего главнее, чем моя семья, для меня нет и быть не может. Все остальное – чепуха, мишура, повод для шутки. Я безумно люблю свою семью, детей. Когда приходится уехать от них хоть на два дня, я схожу с ума“, - поделился Павел.

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева рассказали о вторых родах.

Смотри онлайн-видео программы Вечерний Ургант (02.10.2015) с Павлом Волей и Ляйсан Утяшевой: