В этом году канал 1+1 приготовил для украинцев неожиданный сюрприз – 6 января 2016 года каждый зритель сможет в Святой вечер вместе с семьей посмотреть рождественский мюзикл-фильм Різдвяна історія з Тіною Кароль производства 1+1 Продакшн.

22 декабря 2015 года в Доме Митрополита на территории заповедника Софии Киевской состоялся пресс-показ музыкального фильма с участием украинской певицы Тины Кароль и победителя шоу Маленькі гіганти Женей Лебединым.

Читай также: Фан-клуб Тины Кароль необычно поздравил ее сына с днем рождения

По словам всей команды, которая работала над созданием фильма, съемки длились четверо суток. Режиссеры-постановщики картины Наталья Лысенкова и Наталья Ровенская отметили, что, несмотря на возникавшие сложности во время съемок – дождь и холод на улице, Тина Кароль терпела дискомфорт и достойно играла свою роль – берегини украинских традиций, а Женя Лебедин также без капризов качественно справился с поставленной задачей.

Для меня этот материл абсолютно не новый, ведь я когда-то тоже ходила колядовала и щедровала в своем родном Ивано-Франковске. И сегодня мы презентуем этот кинопродукт и даем новую жизнь украинским традициям. Это чудо, ведь тема украинских традиций не очень популярная на телевидении. Но отобразить ее в современной интерпретации было необычайно сложно. В этом фильме очень ярко выражена тема Рождества, его традиции и то, почему украинцы не должны забывать о своих корнях и чтить старинные обычаи“, – прокомментировала Тина Кароль.

Во время пресс-конференции слово также дали и самому младшему актеру – победителю шоу Маленькі гіганти Жене Лебедину. Женя вел себя на пресс-показе очень послушно и выглядел серьезным. Мальчик признался, что ему очень понравилось быть “сыном“ Тины Кароль и высказал свои эмоции. 

Этот проект был сделан с той целью, чтобы люди верили в чудеса, чтобы они знали свою историю и рождественские традиции. Поэтому этот проект призван вселить в души украинских зрителей добро и веру“, – поделился эмоциями Женя Лебедин.

Різдвяна історія з Тіною Кароль производства 1+1 Продакш зрители смогут увидеть накануне Рождества, 6 января 2016 года, на канале 1+1.

Напомним, Тина Кароль откроет зрителям свой тайный талант в Новый год.

Смотри тизер фильма Різдвяна історія з Тіною Кароль: