Накануне новогодних и рождественских праздников украинские звезды с радостью согласились поделиться трогательными историями, в которых они вспомнили свои необычные истории из жизни, которые произошли накануне Нового года.

Джамала - украинская оперная и джазовая певица, исполняющая авторскую музыку на стыке джаза, соула, world music и ритм-н-блюза, электронной музыки и госпела. Известность Джамале принесло выступление на Международном конкурсе молодых исполнителей Новая волна 2009 в Юрмале, где она получила гран-при:

Читай также: Мария Яремчук: В детском саду я всегда была снежинкой

“Мне вспоминаются две истории, обе связаны с выдающимися музыкантами, обе случились накануне Нового года. Одна произошла два года назад – мы выступали в одном концерте со знаменитым дудукистом Дживаном Гаспаряном. Он настоящий гений, признанный во всем мире. Мы познакомились, а после концерта долго говорили, обнаружив, что у нас очень много общего. Это была незабываемая встреча! Вторая история произошла буквально на днях. Накануне выступления в Киеве знаменитого французского композитора и дирижера Мишеля Леграна, мне предложили спеть в его концерте. Для меня это была огромная честь! Я еще никогда не выступала с музыкантами такого уровня. А когда после концерта от него прозвучало предложение сделать совместную запись, мне показалось, что новогоднее чудо в этом году со мной уже произошло“.

Новогоднее пожелание читателям Ивоны: “Не стримуйте подих своїх мрій, не стримуйте свої бажання!“.

Смотри онлайн-видео клипа Джамалы на песню Шлях додому: