Известный российский актер Максим Галкин поделился подробностями личной жизни и вспомнил трогательную историю знакомства с супругой, российской певицей Аллой Пугачевой в интервью для Телесемь. Максим признался, что их с Аллой, с которой он живет в браке уже 14 лет, свела судьба. 

Читай также: Киркоров показал детей Пугачевой и Галкина

Артист поделился трогательной историей знакомства с Пугачевой: все началось с обычного танца, во время которого он сразу почувствовал притяжение, которое у него не прошло и до сих пор. По словам Максима, они с Аллой очень любят друг друга и, когда кто-то уезжает на гастроли, то дом становится пустым.

Мы просто любим друг друга. Когда Алла уезжает, или я отправляюсь на гастроли, у того, кто остался, ощущение, что наш дом уже не тот. Мы стали неотъемлемой частью друг друга, так случилось, что все наши пазлы совпали. Ведь у нас практически не было притирки. Нас свела судьба. Много лет назад я пригласил Аллу на танец. С этого все и началось... Мы 14 лет вместе, и это прекрасно. Главное, что не устаем друг от друга“, – поделился Галкин.

Напомним, Пугачева и Галкин впервые вместе с детьми появились на обложке глянца.

Смотри онлайн-видео выступления Аллы Пугачевой на юбилейном концерте Игоря Крутого (2015):