Недавно популярная украинская исполнительница LOBODA нарушила правила дорожного движения, в результате чего сотрудники полиции изъяли у нее водительские права. Певица, похоже, обладает хорошим чувством юмора, так как решила посмеяться над случившейся ситуацией и предстала во время съемок Новогоднего карнавала (канал 1+1) в окружении украинских полицейских.

Читай также: LOBODA: Могу даже удивить варениками на пару

Певица появилась в студии Новогоднего карнавала Світське життя з Катериною Осадчею в неожиданном образе, устроив масштабное шоу с участием полицейских. Не менее неожиданным был и транспорт певицы – на сцену она влетела на настоящем вертолете. Благодаря тонкому чувству юмору и самоиронии LOBODA не могла не обыграть инцидент с украинской полицией, произошедший с  ней накануне съемок новогоднего карнавала.

Лишенная водительского удостоверения, LOBODA сменила руль на штурвал и исполнила хит Постой, мужчина. Хорошо известная композиция зазвучала в новой аранжировке на мотив грузинской лезгинки и в сопровождении истинных кавказских танцев ее балета, облаченного в форму новой полиции. Однако кульминацией номера стал неожиданный “арест“ артистки прямо на глазах у изумленных зрителей.

Программу Новогоднего карнавала Світське життя з Катериною Осадчею зрители смогут увидеть 1 января на канале 1+1.

Напомним, LOBODA прокомментировала инцидент с полицией.

Смотри онлайн-видео клипа LOBODA на песню Пора домой: