Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова в откровенном интервью с Машей Ефросининой (программа Відверто з Машею Єфросиніною, канал Украина) рассказала о том, как ей когда-то приходилось сдавать золото в ломбард из-за нехватки денег. Анфиса призналась, что тот период был очень сложным в ее жизни. Именно тогда она ушла от своего экс-возлюбленного, который избил ее. 

В тот момент я состояла в очень тяжелых отношениях. И после того, как меня мой возлюбленный избил… А я росла в очень интеллигентной семье, меня в принципе в жизни никогда не били. Он был нетрезв, и я от него ушла. Соседи вышли на мои крики, меня спасли, и моя подруга приехала посреди ночи ко мне, помогла мне погрузить вещи. После этого я пошла к психологу, чтобы понять, почему я привлекаю в свою жизнь подобных мужчин“, – призналась Анфиса.

Читай также: Анфиса Чехова похвасталась формами в купальнике

После избиения ее бывшим возлюбленным ведущая даже вынуждена была обратиться за помощью к психологу, благодаря которому она посмотрела на свою жизнь другими глазами. Чехова отметила, что непростой период в личной жизни совпал с проблемами на работе. Она осталась без заработка и вынуждена была носить украшения в ломбард.

Я признаюсь честно. Я носила золото в ломбард, сдавала. Я просто не умею брать взаймы. Я вообще не умею просить. Я не хочу быть никому ничем обязанной“, – добавила ведущая.

Напомним, Анфиса Чехова устроила мужу сюрприз в его день рождения.

Смотри онлайн-видео программы Відверто з Машею Єфросиніною с Анфисой Чеховой:

[видео более недоступно]