Читай также: Анфиса Чехова похвасталась формами в купальнике

О сложных отношениях звезды Анфисы Чеховой с отцом неоднократно писали в средствах массовой информации. Конфликт между родственниками нарастал с каждым годом и не находил своего логического завершения.

Я долго пыталась принять папу, но все слишком сложно. Мама тоже на него злится, постоянно расстраивается, а я ее утешаю. Иногда она говорит: “Лучше бы я его не встречала“. Мне это обидно, потому тогда не было меня“, — поделилась Анфиса Чехова.

В эксклюзивном интервью на канале Украина телеведущая призналась, что однажды она пыталась начать общение с отцом с чистого листа:

Мы не общались очень много лет. Я работала над собой, и, когда поняла, что могу принять его таким, какой он есть, позвонила ему сама. Предложила папе встретиться, он приехал ко мне в гости, пообщался с внуком. Беседа прошла довольно тепло“.

Читай также: Маша Ефросинина: Поддержка мужа заключается в его понимании

Однако, по словам Чеховой, перемирие длилось не долго. После встречи ведущей поступило предложение выступить в программе, где отец нелицеприятно высказывался о родной дочери.

Мне позвонили и пригласили прийти на эфир, где мой папа говорит, что я не хороший человек, и ему за меня стыдно. Я сразу же вышла с ним на связь и задала вопрос: “Зачем?“. На что он ответил просто и цинично: «А что? Мне же нужно как-то продвигать свое имя. Вот я и делаю это через тебя!». Мне было очень больно. Ты понимаешь, что тебя продали за 30 серебряников, но я решила его простить. А он ответил, что не нуждается в моем прощении и не испытывает особого желания со мной общаться“, — откровенно рассказала Анфиса Чехова.

Она так же добавила, что одновременно с отцом, ведущая потеряла двух близких подруг, которые в этой ситуации не поддержали ее: “Две очень близкие мне подруги нанесли мне сильный удар — они встали на сторону папы, начали уговаривать меня пойти на это шоу, дать ему эту славу. Но я однозначно не хотела устраивать на всю страну реалити-шоу с папой. Это не мой путь. Мне было  важно помириться лично с ним, а не на глазах у публики. Это был тяжелый период“.

Напомним, Анфиса Чехова научилась лепить глиняные горшки.

Смотри онлайн-видео программы Пока все дома с Анфисой Чеховой и ее мужем: