Популярная украинская исполнительница Алина Гросу, которая тесно сотрудничает с Григорием Лепсом и в последнее время активно работает в Москве, Россия, решила порадовать своих поклонников накануне праздников и представила свежую авторскую песню под названием Рождественская.

Слушай новую песню Алины Гросу на песню Рождественская:

[видео более недоступно]

Читай также: Алина Гросу расцеловала Никиту Михалкова

Молодая артистка рассказала о том, что композицию она начала писать еще на прошлый Новый год. В ее мыслях сначала "родился" припев, а потом уже Алина дополнила его куплетами. Певица отметила, что песня получилась очень доброй и яркой. 

Прошлый Новый год я и мои друзья проводили в компании моей новой песни Рождественская. На тот момент был написан только припев, но он оказался настолько запоминающимся и заводным, что всю ночь мы вместе напевали именно его во время праздничного застолья. В этом году я решила доработать эту песню, дописав куплеты, и выпустила Рождественскую, чтобы поделиться с поклонниками своим хорошим настроением, вдохновением и напомнить всем, что Новый год и Рождество самые волшебные праздники и уже пора готовиться к долгожданной встрече с ними“, – поделилась Алина.

Напомним, Алина Гросу пожаловалась на угрозы после участия в Новой волне 2015.

Смотри фото со съемок клипа на песню Рождественская: