Впервые Lady Gaga публично заговорила об изнасиловании год назад на шоу Говарда Стерна. Тогда в эфире певица призналась, что подверглась сексуальному насилию одного известного музыкального продюсера, который был старше ее на 20 лет.

Читай также: Американская история ужасов: Элегантные образы Lady Gaga

Долгое время звезда молчала о пережитых и чувствах и эмоциях. Рассказать, как она воспринимала происходящее в течение долгих лет Lady Gaga осмелилась на презентации документального фильма The Hunting Ground о насилии в детских лагерях. По словам певицы, сексуально насилие полностью изменило ее. 

Долгие годы она винила в произошедшем себя: Я думала, что ответственна за то, что произошло: из-за того, как я была одета, из-за того, что я вообще люблю провоцировать. Думала, что я сама вызвала такую реакцию. Что это была моя вина. Однако со временем она осознала, что в изнасиловании виноват только агрессор“, — рассказала певица.

Читай также: Lady GaGa выложила в Сеть обнаженное фото

Звезда уверенна, что ее история не единственная в своем роде. Во всем мире тысячи сталкивались с подобным опытом. Lady Gaga надеется, что, рассказав свою историю, звезда поможет остальным девушкам не держать эту боль в себе.

Выступая на концертах, я вижу перед собой тысячи прекрасных юных лиц. И я знаю, что многие из этих людей хранят внутри ужасные секреты. Но не держите боль в себе. Позвольте ей выкатиться из вас, как перезрелому яблоку.“, — призвала Lady Gaga.

Напомним, 29-летняя американская певица Lady Gaga стала главной героиней свежего выпуска журнала Billboard.

Смотри в галерее больше фото Lady Gaga:

Смотри видеоклип на песню Judas: