Известный российский стилист, который долгое время сотрудничает с Аллой Пугачевой, впервые рассказал о своей работе со звездой в интервью wday.ru. Алишер признался, что в работе с Аллой есть одна самая большая сложность – певица не любит примерять одежду. 

В работе с Аллой Борисовной есть только одна сложность. Она ненавидит примерки! Не любит что-то переделывать. Это настоящее испытание для дизайнера, приходится работать вслепую и нужно делать сразу так, чтобы село идеально“, – поделился Алишер.

По словам стилиста, звезда не сразу пригласила его на работу, а несколько лет присматривалась, пока он одевал ее звездных коллег. Алишер отметил, что ему с трудом удалось убрать из гардероба Примадонны ее традиционные балахоны и внести каплю ярких красок в цветовую гамму одежды артистки. 

Читай также: Алла Пугачева отдала детей во французский детский сад

“Аллу Борисовну видел только по телевизору в ее классических балахонах. Решил, что надо их немного модернизировать. Сделал два новых: одни малиново-розовый, другой – черно-серый. Позвонил и предложил заехать показать. Увидев яркий вариант, Борисовна возмутилась: “Ты что, с ума сошел? Я тебе что, Жасмин? Какой розовый?“. – “Вам пойдет“, – уверял я. “А с чем я буду это носить? У меня обуви нет“, – продолжала возражать она. Тогда сделал под заказ для нее еще малиновые ботфорты. Взяла… Прошло время, смотрю телевизор, выступает Алла Борисовна в малиновом балахоне и малиновых ботфортах!“, – рассказал Алишер.

Напомним, похудевшая Алла Пугачева похвасталась фигурой в необычном образе.

Смотри онлайн-видео выступления Аллы Пугачевой на юбилейном концерте Игоря Крутого (2015):