Популярная украинская исполнительница Анна Завальская, экс-участница группы Алиби, Анна Завальская на днях впервые стала мамой. Радостную новость звезда сообщила на личной странице в соцсети, опубликовав трогательное фото, на котором запечатлена крошечная ручка новорожденного малыша.

33-летняя певица тщательно скрывала от публики свою беременность и только сейчас сообщила фанатам о появлении в своей жизни “тайного агента“. Имя и пол малыша Анна пока держит в секрете. 

“Я знаю, что это буквально вызовет общественный шок, поскольку высочайший уровень конспирации позволил нам сохранить эту глобальную перемену в моей жизни буквально до последнего момента! Да, мой маленький “тайный агент“ появился на свет! Спасибо всем друзьям, кто знал, но до последнего хранил это в тайне из уважения к нашему желанию оградить личную жизнь от преждевременной огласки и любых публичных заявлений. Пока никаких комментариев мы не даем. И только благодаря быстро распространяющимся слухам, вынуждена сделать этот пост. Спасибо всем за понимание и поздравления!“, – написала Анна в Сети.

Напомним, Анна Завальская продемонстрировала фигуру в бикини.

Смотри клип Анны Завальской на песню Crime & Retribution: