Популярная украинская исполнительница Ани Лорак снялась в трогательной фотосессии для российского глянца HELLO! с мужем Муратом и рассказала о своем отношении к происходящему в Украине. Певица призналась, что она сознательно отказалась от концертов в Украине, так как понимает, что страна разорвана на части и людей волнуют другие важные вопросы: чем накормить детей, как встретить зиму и как выжить.

Читай также: Ани Лорак в одеяле гуляла по ночному городу

“Страна разорвана на части, украинцы находятся в таком эмоциональном потрясении от происходящего и таком нестабильном экономическом положении, что, мне кажется, людям не до концертов. Сейчас мои соотечественники решают другие вопросы – чем накормить детей, как встретить зиму. И как выжить. Да, я понимаю, что многие мои поклонники отдали бы последнее, чтобы купить билет, но хочу ли я, чтобы они сделали это? Нет, не хочу. Я не даю больших концертов в своей стране, но звонки идут, люди хотят меня видеть, любят, ждут и... смотрят мои выступ­ления в Сети“, – поделилась Лорак.

Лорак о травле в Украине: Страна разорвана на части
Лорак о травле в Украине: Страна разорвана на части
ru.hellomagazine.com

Певица призналась, что ей больно осознавать то, что она не может выступать для своих соотечественников и заявила, что другой родины, кроме Украины, у нее никогда не будет. Также Ани добавила, что ей непонятно, почему из-за сложившейся ситуации, ее друзей теперь называют врагами.

Читай также: Ани Лорак снялась в фотосессии для украинского глянца

“Я родилась в Черновицкой области. Украина – моя родина и другой никогда у меня не будет. И то, что сейчас происходит, меня очень волнует и тревожит. Это ненормально, и я не понимаю, почему эта ситуация продолжается так долго. Почему политики не могут сесть и договориться обо всем, принять правильные решения? Для меня как человека, гражданина, матери это непонятно. Вопросов много. Как можно артисту указывать, где ему выступать? Почему моих друзей теперь называют врагами?“, – высказалась Ани Лорак.

Лорак о травле в Украине: Страна разорвана на части
Лорак о травле в Украине: Страна разорвана на части
ru.hellomagazine.com

Напомним, Ани Лорак рассказала об отношениях с Юрием Фалесой.

Смотри онлайн-видео программы Наедине со всеми с Ани Лорак: