Популярная украинская исполнительница Таисия Повалий, которая недавно приняла участие в съемках новогоднего огонька телеканала Интер, отправилась в Россию, чтобы порадовать российских поклонников своим присутствием в новогодних программах. На днях певица показала закулисье подготовки к Новому году, опубликовав селфи со своей коллегой российской артисткой Ларисой Долиной.

Таисия Повалий сделала селфи с Долиной на съемках Песни года 2015. Подписчики тут же принялись комментировать фото артисток и похвалили Повалий за прекрасный внешний вид и голос. Ларису Долину, которая недавно похвасталась пикантным фото в Сети, фанаты наоборот раскритиковали за располневшую фигуру.

С неподражаемой Ларисой Долиной“, – подписала Таисия фото.

Читай также: Повалий и Билык спели на концерте ко Дню Независимости Украины

“Вдохновение почти всегда на лету приходит и это все – Волшебная Красота Таечки“, “Каждый раз разная и неизменно прекрасная“, “Тая – вы Королева!“, “Таечка, инста с ночи гудит на тему Песни года. Море фоток. Есть, с кем сравнить. Вы вчера реально были королевой Песни года! Затмили всех своей красотой! Так держать и дальше! Любим, гордимся и вообще!))“, “Лариса как-то крупнейших стала!“, – прокомментировали подписчики в Сети.

Напомним, Повалий снялась в украинском Новогоднем огоньке.

Слушай песню Таисии Повалий Боже: