Знаменитая американская актриса Кэти Холмс снялась в фотосессии для журнала Ocean Drive и в преддверии годовщины развода с экс-супругом Томом Крузом и рассказала о своей жизни без Круза. 36-летняя Кэти Холмс призналась, что она ни о чем не жалеет и считает все то, что с ней произошло, хорошим жизненным уроком. По словам звезды, она сделала выводы и продолжила жить дальше, направляя свои силы и энергию в карьеру. 

Я не жалею ни о чем, что когда-либо сделала. Я вынесла урок со всего, что со мной произошло и продолжила жить дальше“, – высказалась Холмс, когда речь зашла о бывшем муже Томе Крузе.

Читай также: Том Круз встретился с дочерью впервые за два года

Актриса отметила, что после расставания с Крузом она полностью сосредоточилась на работе и воспитании детей. Кэти призналась, что она делает свою работу с удовольствием и любит соглашаться на интересные и захватывающие проекты. 

Чем тяжелее ты работаешь, тем успешней станешь. У меня ненормированный рабочий день: я то в поезде, то в такси. Я то тут, то там. Меня вдохновляет моя дочь Сури. Я считаю, что мы, родители, должны своим примером показывать своим детям, как нужно жить“, – поделилась Кэти.

Кэти с мокрыми волосами позировала для глянца в нарядах с геометрическими рисунками с неброским макияжем. 

Напомним, Кэти Холмс показала ягодицы, надев слишком короткое платье.

Смотри онлайн-видео трейлера фильма Мисс Медоуз (2014) с Кэти Холмс: