На днях Ксения Собчак на своей соцстраничке опубликовала фото известного испанского певца Энрике Иглесиаса и, когда говорила о внешности Энрике своим высказыванием, затронула внешние данные 67-летнего артиста Михаила Шуфутинского, а также его покойную мать. 

....Несколько лет назад вела один день рождения, где он выступал. Это очень впечатляет-парень выкладывается по полной. Ну и еще он красивый! Михаил Шуфутинский за такую внешность бы маму в цирк сдал!“, – написала Ксения под фото Иглесиаса.

Читай также: Ксения Собчак прокомментировала конфликт между Россией и Турцией

Подписчики Собчак сразу же раскритиковали ее за данное высказывание. Шуфутинский также не остался в стороне и решил прокомментировать слова Собчак, сообщает informing.ru.

Очень странный комментарий. Я помню Ксению еще девочкой. Был знаком с ее отцом. Ксения не раз приглашала меня на свою программу и всегда встречи были теплыми и приятными. Мне непонятно что побудило ее так написать. Может она была не в настроении? Я же не претендую ни на его внешность, ни на славу. Я обиды не держу, не злюсь, просто не думаю, что в таких вопросах нужно трогать мою маму. И более того – ее не стало, когда мне было пять лет“, – сказал Михаил.

Отметим, что мать певца погибла в Подмосковье при переходе через железнодорожные пути. У подруги застрял каблук и мама Шуфутинского пыталась ей помочь. Но не успела – обе попали под поезд. 

Напомним, 5 июня 2015 года скончалась жена Михаила Шуфутинского Маргарита.

Смотри онлайн-видео с выступления Михаила Шуфутинского – Марджанджа:

[видео более недоступно]