Известная российская актриса, режиссер, Рената Литвинова приоткрыла кулисы личной жизни изданию Tatler и показала квартиру, в которой она живет вместе с дочкой Ульяной в Париже, Франция. Рената призналась, что покупка недвижимости во Франции стала вынужденным шагом, так как она хотела чаще видеться с Ульяной, которая учится в Париже.

Читай также: Рената Литвинова стала свидетелем теракта в Париже

Литвинова рассказала, что ее двухуровневая квартира находится в тихом нетуристическом районе города, где малолюдно, но есть все необходимое поблизости: булочная с фирменными французскими багетами, винная лавка и уютные ресторанчики для посиделок с друзьями.

Достопримечательностей здесь почти нет. Они есть, конечно, и здесь, но местного значения. На мой взгляд, моя квартира – это дизайнерский шедевр – то, как она сделана, как разыграно пространство, которое в дальних комнатах расходится на два этажа. Она, как запрятанная жемчужина внутри здания 17 века. Вы знаете, я с трудом покидаю ее. Меня не выпускают некие силы, словно они давно ждали меня, соскучились и теперь дождались!“, – поделилась Рената.

По словам Ренаты, она очень довольна, что решилась переехать в Париж. Литвинова рассказала, что у ее дочки уже много друзей во французской столице, а также добавила, что она хорошо подучила язык страны, чтобы нормально общаться со сверстниками.

Напомним, Земфира и Рената Литвинова занялись общим бизнесом.

Смотри онлайн-видео передачи Вечерний Ургант с Ренатой Литвиновой: