Накануне новогодних и рождественских праздников украинские звезды с радостью согласились поделиться трогательными историями.

Читай также: Константин Томильченко: Я живу и дышу хореографией

Известный режиссер-постановщик и талантливый хореограф Константин Томильченко рассказал, что самый запоминающийся Новый год был у него в 2010 году:

“Самый запоминающийся Новый год я отпраздновал в 2010 году после шоу Барон Мюнхгаузен. На тот момент вся подготовительная работа была завершена, у нас за плечами уже были спектакли, собравшие полные залы зрителей, и Новый год мы с артистами решили отпраздновать вместе. Нас было человек 25-30, мы арендовали дом и праздновали там целых три дня. Мы сидели за одним столом, играли, пели, танцевали, все было очень круто, тепло и весело.

Мы так собирались два года подряд, но самым памятным был именно тот первый раз в 2010 году. В этом году история повторяется, теперь мы приготовили праздничное семейное 3D-шоу Вартові Мрій, которое будет идти всю зиму, так что у меня есть хорошие шансы в частично новой компании, частично со старыми знакомыми снова повторить тот замечательный опыт“.

Слушай новогоднюю песню Abba - Happy New Year:

[видео более недоступно]

Читай все о Новом 2016 годе в спецтеме на Ivona!