39-летняя Анастасия Волочкова уверена, что ее хотят похитить и боится за свою жизнь. Артистка регулярно получает смс-сообщения с угрозами в свой адрес, сообщает prozvezd.info.

Читай также: Анастасию Волочкову чуть не арестовали в турецком аэропорту

По словам Анастасии, она старается не обращать внимания на провокации, но они не прекращаются. Балерина готова обратиться за помощью в правоохранительные органы.

Недавно моему пиар-директору стали поступать звонки с предложением, чтобы я поиграла в некую игру. Просили, чтобы я в приехала в пункт А, а уже оттуда меня отвезут в пункт Б. При этом где находится этот пункт Б, никто не говорит. Естественно мы от этой затеи отказались. Участвовать в сомнительных играх я не собираюсь. Но они не унимаются: продолжают звонить. Меня хотят похитить с помощью такого изощренного способа. Мне сказали, что это организовали те люди, которые рассылали сообщения о том, что я якобы оказываю интим-услуги. Теперь они меня хотят приобщить к эскорту. Как же я устала от негодяев“, – сказала Волочкова.

Балерина считает, что  вокруг нее развернулась самая настоящая “травля“ из-за ее благотворительных концертов, которые она проводит по России.

Очень многим не нравится, что я устраиваю выступления для детей. Они ничего не делают, а Волочкова танцует. Я востребована. А мои недоброжелатели не могут этого пережить“, – заявила Анастасия.

Напомним, Анастасия Волочкова на съемки программы пришла пьяной.

Смотри онлайн клип Анастасии Волочковой Буду с тобой: