Читай также: Олег Скрипка посвятил песню французам

Первыми мультфильм увидели звезды украинского шоу-бизнеса Олег Скрипка и Сергей Притула, которые озвучивали главные роли в мультфильме, Екатерина Осадчая, Вячеслав Соломко, а также звезды с детьми: Ольга Сумская, Яна Клочкова, Анатолий Анатолич, Виктория Чекурда-Мартынюк, Геннадий Попенко и многие другие.

Сказочный декор, аквагрим, конкурсы и приятные угощения подарили целую гамму радостных впечатлений деткам и их родителям.

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере, в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки – полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.

Напомним, мультфильм Маленький Принц можно посмотреть в кинотеатре Оскар (ТРЦ Gulliver).

Смотри трейлер к Маленькому принцу:

[видео более недоступно]