Популярный режиссер шоу Холостяк, продюсер, Ксения Бугримова, которая недавно вышла замуж за индийского принца Сашика, на днях удивила поклонников откровенным фото на личной странице в соцсети и загадочными размышлениями о жизни.

Читай также: Ксения Бугримова о муже: Он хочет оставаться героем для меня

Ксения поделилась черно-белым снимком, на котором она запечатлела свое тело без одежды. Бугримова высказалась под фотографией на тему того, что каждый человек воспринимает мир по-своему и представление о каких-то определенных поступках у каждого свое.

“Этот мир обладает определенными свойствами. Эти свойства не следует воспринимать, как отдельно существующие от наблюдателя. Короче, ни один из объективных фактов, на которые мы обычно основываем свою реальность не являются в основе своей достоверными. Они такие, как вы их истолкуете. Так почему мы постим в соцсетях свое видение мира и так сильно удивляемся, когда получаем десятки злых и едких комментариев? Не существует законов, догм, норм, правил. Как не существует объективного мира. Как не существует этого тела, тебя и меня. Что существует? Законы притяжения. Это мы ищем в соцсетях. Отблески родных частот“, – написала Ксения.

Напомним, Ксения Бугримова рассказала, почему скрывала свое замужество.

Смотри видео с Ксенией Бугримовой: