Визит съемочной группы Инспектора Фреймут  в один из киевских детских развлекательных центров в начале осени вызвал огромный резонанс в СМИ. Были попытки обвинить программу в телемахинациях. Вчера, 24 ноября, в очередном выпуске Инспектора Фреймут команда проекта открыла правду о том, каким на самом деле был эксперимент, спровоцировавший скандал в СМИ.

Читай также: Ольга Фреймут прокомментировала скандал вокруг проверки частной школы

Многие родители отправляют своих детей в детские развлекательные центры, будучи совершенно уверенными в том, что их чада находятся под присмотром. Ольга Фреймут тоже мама 9-летней дочери Златы, и тема безопасности детей ей близка. Именно поэтому команда Инспектора провела эксперимент, чтобы установить, насколько тщательно охрана детских развлекательных центров следит за порядком на своей территории.

Более получаса на глазах у всех охранников маленький тайный агент Инспектора делал вид, что употребляет алкогольный напиток прямо на территории детского городка развлечений. Но ни один из охранников не отреагировал на поведение несовершеннолетнего мальчика. Более того, администраторы заявили, что обычно они не проверяют вещи посетителей центра, даже если они проносят оружие. Таким образом, команда Инспектора установила, что детям на территории некоторых развлекательных центров находиться небезопасно, исходя из чего рекомендовать пребывание в них ведущая не стала.

Напомним, Инспектор Фреймут получил жалобы на украинские роддомы.

Смотри онлайн-видео, как разыграли Олю Фреймут в программе Вечерний Киев: