20-го ноября в киевском концерт-холле Stereo Plaza с аншлагом прошел большой сольный концерт Макса Барских. Продюсер артиста, режиссер Алан Бадоев, в работе над программой концерта отказался от всего, что могло бы отвлекать внимание публики от артиста и его музыки – на сцене не было ни громоздких декораций, ни огромных экранов, ни балета. Единственное, что оттеняло артиста – это светооформление европейского уровня. Дизайн света был выстроен таким образом, чтобы визуально объединить артиста на сцене и зрителя в зале. 

Читай также: Макс Барских рассказал, когда планирует семью и детей

В разгар полуторачасового концерта, среди хитов артиста, прозвучала премьера – певец исполнил англоязычный хип-хоп трек Welcome To LA, поразив публику песней в непривычном для своего творчества жанре. Данный трек входит в мультижанровый EP Макса Барских и является музыкальной иллюстрацией к переезду в Лос-Анджелес, где певец провел последние полгода. Англоязычный мини-альбом артист готовил в полной секретности на протяжении последних двух лет, а его релиз состоится в начале декабря.  

Концерт Макса Барских посетила первая наставница исполнителя Наталья Могилевская, певица LOBODA, с которой Барских записал дуэтную песню Сердце бьется в 2010 году, а также Анна Седокова, которая пришла поздравить артиста несмотря на собственный концерт в этот день. Также мероприятие посетили продюсер Нателла Крапивина, управляющая отельным бизнесом Елизавета Юрушева, музыкант Руслан Квинта, режиссер Олег Боднарчук, певица Надя Дорофеева, певец Alekseev, группа REAL O и многие другие. 

После завершающей песни зрители не отпускали артиста на протяжении еще почти 20 минут, требую песен на бис: Макс Барских четыре раза выходил к поклонникам, исполнив хиты Хочу танцевать, Подруга-ночь, Dance, HLOP, HLOP, HLOP

Напомним, Макс Барских помог фанату сделать предложение руки и сердца любимой.

Смотри новый клип Макса Барских на песню Подруга-ночь: