Участница кулинарного шоу МастерШеф 5 Юлия Шолудько рассказала во время онлайн-конференции в издании Комсомольская правда о дружбе с участниками и прокомментировала слухи о своей пластике. 

Девушка призналась, что у нее на проекте сложились очень хорошие отношения с Викой Резник, Леной Панкевич и Женей Клопотенко, а вот с Юлей Прокопенко, Кариной Ильченко и Инной Драбик участница никак не смогла найти общий язык. 

Также Юля призналась, что пластику она не делала, несмотря на то, что многие считают ее губы искусственными. 

Что касается моих губ, то они у меня свои (смеется). Как доказательство – брат Юра, ему 22, он занимается спортом, посмотрите на него – у нас с ним одинаковые губы! Просто это генетика. Спасибо родителям, они очень любят друг друга, они очень старались, чтобы мы такими получились. Надеюсь, мои детки будут такими же красивыми“, – поделилась Шолудько.

Читай также: МастерШеф 5 сезон онлайн: Кто покинул шоу в двенадцатом выпуске

Но, Юлия Шолудько отметила, что она не против пластических операций ради того, чтобы улучшить свой внешний вид. Девушка считает, что каждый человек имеет право делать собственный выбор.

Если человеку это необходимо, то, как говорится, каждый сходит с ума по-своему. Кто как хочет, так себе и живет. Для меня это не табу. Женщина должна быть красивой всегда“, – объяснила Юля.

Напомним, в двенадцатом выпуске МастерШеф 5 готовили родственники.

Смотри онлайн-видео интервью с Юлей Шолудько: