Вчера, 17 ноября, начали снимать клип (было запланировано 32 часа беспрерывных съемок) на новую композицию группы Время и Стекло под названием Песня 404. Всем съемочным процессом занималась компания MOZGI Production.

Читай также: Онлайн-конференция с Надей Дорофеевой

Для клипа было создано 6 локаций, подготовлен впечатляющий реквизит и невероятное количество деталей. На съемочной площадке андеграунд-танцоры и неординарная модель составили компанию Позитиву и Наде. Приглашенные актеры отождествляют Альтер-эго Время и Стекло и отражают суть эмоций героев. 

Клип Песня 404 это наглядная иллюстрация странной любви женщины. В этой авангардной работе раскроется обратная “темная“ сторона женских чувств: непредсказуемая случайная любовь, от которой “постоянно в голове эта песня о тебе“… Как эта песня способна трансформировать женщину, будет проиллюстрировано в клипе“, – рассказал режиссер клипа Леонид Колосовский.

Песня 404: Прошли съемки нового клипа группы Время и Стекло
Песня 404: Прошли съемки нового клипа группы Время и Стекло
пресс-служба

Просмотр образов Позитива и Нади для клипа Песня 404 можно сравнить с пролистыванием модного глянцевого журнала, причем теперь аудитория читателей это взрослые мужчины.  Мы взяли за основу уже сформировавшийся стиль Время и Стекло, но Песня 404 диктует более агрессивную подачу и поэтому в клипе проявится темная сторона группы“, –  прокомментировала продюсер съемки Ирина Горовая.  

По словам Позитива, новой видео-работой они с Надей приятно удивят всех своих поклонников. Новинка выполнена в стиле музыкального направления deep house. Также певец отметил, что они невероятно довольны своими образами для клипа и поэтому беспрерывно отрывались на съемках под ритмы сингла Песня 404. 

Песня 404: Прошли съемки нового клипа группы Время и Стекло
Песня 404: Прошли съемки нового клипа группы Время и Стекло
пресс-служба

Вместе с Ириной Горовой, MOZGI Production и командой стилистов мы в течение месяца разрабатывали образы для клипа Песня 404. Всего создано 27 оригинальных look-ов, половина из них будет использована в клипе. В течение съемочного процесса мы совершаем переход стиля Время и Стекло от 505 к совершенно новому 404. Съемки клипа Песня 404 непростые и нереально насыщенные, но мы очень довольны проделанной работой: первые отснятые эпизоды впечатляют настолько, что мы уже сами с нетерпением ждем премьеры!“, – сказала Надя.

Напомним, Надя Дорофеева разместила позитивный видеоролик.

Слушай новую песню группы Время и Стекло под названием Песня 404: