Читай также: Маша Собко представила новую новогоднюю песню

Новый выпуск шоу Lilu 18+ получился откровенным благодаря певице Маше Собко, которая полностью раскрылась телеведущей и рассказала много о себе и своей семье. 

Маша и Lilu обсудили какая музыка должны быть во время интимной близости. Также Собко поделилась, что считает певицу LOBODA сексуальной. В шоу Маша рассказала на сколько ей важна материальная сторона жизни.

 Романтическую обстановку я усиливаю музыкой Стинга и мантрами, трек, который действует на меня возбуждающе - Depeche Mode и их песня Free love....  Для меня сексуальна Светлана Лобода, у нее и песни такие, особенно первый альбом, сексуальность граничит с агрессией, будоражащая музыка... Без денег я не выпущу клип, не буду счастлива“, – рассмеялась Маша Собко.

К слову, не только о деньгах думает гостья программы Lilu 18+ Маша Собко, но и материнстве. 

Иногда люди ставят на карьеру, но потом все равно приходит осознание материнства. Это естественно, не поверю тем, кто говорит, что не хочет детей“, – сказала Маша Собко. 

Стоит отметить, иногда исполнительнице очень тяжело с мужем, так как они оба творческие люди и постоянно ищут компромисс касательно карьеры Маши.

Напомним, Собко, Комаров и Витвицкая станцевали танго.

Слушай новую песню Маши Собко Новый год:

[видео более недоступно]