На днях популярная российская телеведущая Тина Канделаки, которая недавно стала продюсером спортивной рубрики на канале МатчТВ, поделилась с поклонниками фото, на котором она запечатлена в разгаре рабочего процесса. При этом звезда выглядела, по мнению подписчиков, уставшей и не очень привлекательной. 

Тина Канделаки предпочла не наносить макияж и сделала селфи прямо перед мониторами, на которых транслировалась картинка, передаваемая спортивным каналом. Фанаты раскритиковали попытку Тины выглядеть естественно и посоветовали ей поехать отдохнуть, другие предположили, что Тина давно не была в спортзале.

Читай также: Тину Канделаки запечатлели в общественном транспорте

“Тина, а как же спортзал?)“, “Тиночка, Вам срочно нужно выспаться и отдохнуть... А еще лучше уехать в отпуск на острова“, “Нее... Фото лучше удалить(“, “Что с лицом?“, – написали фанаты.

Другие же подписчики стали на защиту звезды и ответили на неприятные слова в адрес Канделаки: “У Тины нет пластики, как бы Вам этого не хотелось))“, “А что с фото не так? Обычное фото без макияжа стандартной женщины. Может она только проснулась:)“.

Напомним, Тину Канделаки уличили в отмывании 15 миллионов рублей.

Смотри онлайн видео тренировки Тины Канделаки: