Скоро на широкие экраны выйдет совместная работа голливудских актеров и супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта Лазурный берег. А пока пара с удовольствием посещает светские мероприятия, посвященные фильму, а также делится секретами закулисья съемок романтической истории, в которой актеры сыграли, как и в жизни, влюбленных.

40-летняя Джоли призналась, что абсурдней всего было играть постельные сцены со своим мужем. Анджелина рассказала, что они с Питтом договорились воспринимать процесс съемки откровенных сцен серьезно и, главное, не смеяться. 

Снимать любовные сцены было очень странно - когда я лежу абсолютно голая с Ipad, на который выводится картинка всего происходящего, а в дверях стоит мой муж, партнер по съемкам, а я ему приказываю подойти ко мне и заняться со мной любовью, то, конечно, это выглядит со стороны абсурдно и смешно“, - поделилась Джоли. 

Читай также:  Анджелина Джоли для WSJ: О детях, муже и внутреннем мире

Джоли отметила, что им с Питтом все время приходилось шутить, чтобы хоть как-то скрыть свою неловкость и расслабиться. После того, как любовная сцена была отснята, актриса упомянула, что она не могла даже посмотреть, что же получилось, ведь была полностью голая. Тогда ей на помощь приходил Брэд Питт и с радостью помогал накинуть на тело полотенце.

Нам пришлось все время шутить на эту тему, чтобы хоть как-то справляться с неловкостью. А еще я, как режиссер, не могла просто выйти из ванны и посмотреть на то, как сняли сцену, потому что я была голая! В такие моменты Брэд всегда был готов прикрыть меня полотенцем от чужих взглядов“, - призналась Джоли.

Напомним, Джоли и Питт побывали на предпоказе фильма Лазурный берег.

Смотри видео со съемок фильма Лазурный берег с Джоли и Питтом: