У известной певицы, солистки группы No Doubt Гвен Стефани, которая в августе 2015 года заявила, что разводится со своим мужем – британским музыкантом Гэвином Россдэйлом после 13 лет брака, появились новые отношения с музыкантом Блэйком Шелтоном. Роман у Гвен и у Блэйка начался на американской версии шоу Голос.

Читай также: Муж Гвен Стефани подал на нее в суд

Коллега Стефани и Шелтона по проекту – певица Кристина Агилера, описала их отношения как “высокие“ и отметила, что Гвен сделала правильный выбор, пишет usmagazine.com.

Я знаю Гвен уже достаточно давно. Мы ходим друг к другу на дни рождения наших детей, вместе работаем. И я успела неплохо узнать Блейка. Они оба – великие люди. Гвен потрясающая мать и настоящий трудоголик. Нелегко совмещать работу на Голосе, свою музыкальную карьеру и воспитание детей. На такое способна только сильная женщина“, – сказала Агилера.

Кристина также заявила, что всегда готова оказать Стефани поддержку и помощь.

Я знаю, что такое развод, я проходила через него...Это трудно! Я постоянно говорю ей о том, что она не должна опускать рук и, несмотря на сложившиеся обстоятельства, получать от жизни удовольствие“, – добавила Агилера.

Напомним, муж Гвен Стефани изменял ей с няней их детей.

Смотри новый клип Гвен Стефани на песню Used To Love You: